Как получить немецкое гражданство, если родился в ГДР и родители - русские?
• г. Краснодар
Я родилась в ГДР в 1987 году в городе Магдебурге, родители русские Папа служил, прожила там 3 года. Могу ли я получить немецкое правительство?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте Дарья.
Наверное гражданство?.
То что Вы написали, этого мало.
Все вопросы нужно решать только в соответствии с законами ФРГ для получения гражданства.
Удачи.