Если форточки не открывать, то запах стоит такой, что кажется, что в квартире кто-то умер...

• г. Северодвинск

На протяжение длительного вренени, моя соседка кормит в подвальных помещениях бездомных кошек. Остатки пищи не убирает, в связи с этим в подвале образовалась настоящая помойка из разложивщейся пищи. С приходом весны, весь этот запах начал распространятся в квартиры, находящиеся на первых этажах этого дома. Жильцам этих квартих приходится постоянно проветривать свое жилище. Если форточки не открывать, то запах стоит такой, что кажется, что в квартире кто-то умер... Из-за таких частых проветриваний начали болеть наши несовершеннолетние дети (частые ОРВИ), один из детей грудной ребенок (9 мес), который страдает больше всех, така как ползает по полу и дышит такими запахами... ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

состава уголовно наказуемого преступления ее действиях нет