Как защитить себя от мошенничества частного кредитора - расписка и действительность после получения денег

• г. Ставрополь

Частный кредитор хочет что б я написала расписку и указала что расписка будет действительна после получения денег. Что делать в этой ситуации? Если деньги он не перечислит?

Ответы на вопрос (1):

Мало иметь расписку, но надо доказать факт получения денег, но я бы отказался от такого кредита.