Врач отказал в проведении медосвидетельствования после неудавшейся попытки пройти тест - протокол об отказе и уточнение места и времени

• г. Вологда

После освидетельствования был направлен на медосвидетельствование к врачу у врача несмог продуть прибор врач записала отказ от медосвидетельствования

Вопрос в протоколе об адн по 12.26 время и место отказа какое должно писатся?

1. Время и место отказа у врача в кабинете!?

2.время остановки тс?!

Ответы на вопрос (1):

Все случае отказа должны быть указаны: и на месте и у врача.