Можно ли вернуть махровое полотенце? Не вытирает-это болезнь современных полотенец.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Можно как некачественное.

Елена, на вашем полотенце должна быть этикетка с указанием состава, соответственно, вас надлежащим образом уведомили: сколько хлопка и сколько синтетики, соответственно, говорить, что полотенце является некачественным не приходится, продавец вам откажет, кроме этого, полотенце относится к категории товара, который не подлежит возврату.