Сотрудники банка Уралсиб правомерно отказались от закрытия зарплатной карты без письменного разрешения от директора - история взаимодействия с работодателем.

• г. Тамбов

На работе в добровольно-принудительном порядке заставили завести зарплатную карту "Уралсиб". Спустя 2 месяца использования, решила отказаться от неё, написав заявление в бухгалтерию., с просьбой перечислять зарплату с нового года на пенсионную карту" сбербанк". Сегодня, придя в отделение банка "Уралсиб" , мне отказали в закрытии зарплатной карты, т.к им нужно письменное разрешение от директора. Правомерно ли поступили сотрудники банка "Уралсиб".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, вполне правомерны. Это зарплатный корпоративный счет и закрыть его самостоятельно Вы не можете.

Желаю Вам удачи и всех благ!