Как родители могут претендовать на дарственную на дом, оформленную на их совершеннолетнего ребенка при разводе.

• г. Белицкое

Если дарственная на дом оформлена на ребенка, а родители разводятся, на что они могут претендовать. Ребенок уже достих совершеннолетия и вступил в право владения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Дом принадлежит Вашему ребенку вне зависимости от того достиг или не достиг он совершеннолетия. У ребенка возникло право собственности на основании договора дарения.