Осторожно - может ли быть мошенничество при предложении кредита с Энерго фонд банка из Москвы с требованием оплаты комиссии?
• г. Киров
Предлагают кредит из Москвы с Энерго фонд банка. И заранеее надо заплатить комиссию. Хочу спросить может ли быть это мошенники? Якобы потом эту комиссию возвращают с 1-ым платежом.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Конечно это мошенники. Не вздумайте платить никаких комиссий, просто потеряете деньги.
Желаю Вам удачи и всех благ!