Я являюсь виновником ДТП, моя страховая компания банкрот, на меня подали в суд, что мне могут присудить кроме ущерба?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважваемая Оксана.

В пределах 120 000 рублей ответственность перед потерпевшим теперь должен нести РСА. Поэтому заявляйте об этом в суде - о привлечении РСА в соответчики. Всё, что свыше этой суммы-должны будете Вы (если не оспаривать размер ущерба).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.