Можно ли использовать губернаторский маткапитал на ремонт жилья и покупку материалов?

• г. Бугуруслан

Скажите губернаторский маткапитал можно потратить на ремонт жилья полностью песенок ванной туалета и кузни частично а так же на покупку линолеума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Злая зая.

Нужно Вам смотреть в документах о возможности использовать губернаторский маткапитал.

А точнее смотрите в Вашем документе по выдаче этих денежных средств.