Судебное решение по возмещению УТС - страховая компания подает апелляцию, как добиться выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я виновница ДТП. Имела ОСАГО, КАСКО и ДАГО. Суд признал возместить УТС страховую компанию, в которой я была застрахована по ДАГО. Страховая компания подала апелляцию, т.к. считают, что они не обязаны выплачивать УТС. Постановит ли новое судебное решение возмещать УТС мне? Как добиться, чтобы УТС возмещала СК?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, подача апелляционной жалобы на решение первой инстанции о взыскании УТС не снимает со страховой компании обязанности выплатить УТС. Это покажет только судебное заседание. По поводу того, какое решение примет апелляционная можно судить лишь видя документы. Ждите заседания суда