Может ли ОН сейчас снова прописаться и вселиться по решению суда.

• г. Казань

Сын от первого брака моего мужа был прописан в неприватированную квартиру по решению суда, затем через полтора года он был выписан также по решению суда из квартиры, т.к. не проживал, не оплачивал, не вселялся. Квартиру приватизировали. Может ли ОН сейчас снова прописаться и вселиться по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет,если только не отказывался от приватизации. А какое исковое подал и начем оно основано?