Возможно ли оформить доверенность на использование материнского капитала без личного присутствия у нотариуса?

• г. Драммен

Можно ли оформить доверенность на использование средств материнского капитала без личного присутствия доверенного лица у нотариуса, но с его паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, в данном случае в доверенности необходима подпись только доверителя в присутствии нотариуса, который удостоверяет доверенность.