Недоразумение в детском саду - что будет с воспитательницей после случайного удара ребенка?

• г. Красноярск

Воспитатель нечаянно ударила ребенка и Осознает это, но мы сходили в трампункт, полиция передала дело в суд, могу ли я отказаться от суда, или если воспитательница уволиться будет ли суд,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы являетесь законным представителем своего ребенка и поэтому должны быть в суде.

Суд состоится независимо от того-работает воспитательница или уволилась.