Нужно ли преподавателю ДШИ проходить переподготовку на педагога дополнительного образования?

• г. Махачкала

Имею по первому образованию диплом учителя начальных классов окончила РГПУ им Грецена. По второму

Образованию имею диплом магистра Худграфа ДГПУ. Работаю преподавателем художественного отделения ДШИ, 12 лет. Нужно ли проходить переподготовку на педагога дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Зульфия! Переподготовка на педагога дополнительного образования в Вашем случае не нужна.