Есть дом на участке приватизированном. Есть договор купли-продажи. Нужна ли зеленка для продажи дома?

• г. Челябинск

Есть дом на участке приватизированном. Есть договор купли-продажи. Нужна ли зеленка для продажи дома?

Ответы на вопрос (3):

Земельный участок приватизирован, это понятно. А договор купли-продажи на что? дом или участок? Что подразумевается под "зеленка"

Нет. зеленка для продажи не нужна.

Здравствуйте, Алексей.

Нужна Выписка их ЕГРН.