У меня арестовали карту, могу ли я через Сбербанк снять деньги с неё?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Кристина!

К сожалению, нет. В случае, если Ваши счета арестованы, то распоряжаться Вы ими не сможете (снять, перевести и т.д.).

Здравствуйте, если еще не сняли деньги приставы, то снимайте все с карты и пока не пользуйтесь ей.

При аресте карты невозможны никакие действия, пока ИП не будет закрыто приставом.