Городской Совет обязал прокурора проверить соблюдение законодательства при приватизации госпредприятий.

• г. Москва

Городской Совет принял решение, которым обязал прокурора одного района провести в течение 10 дней проверку состояния соблюдения законодательства при приватизации имущества государственных предприятий. О результатах проверки прокурору было обязано сообщить на сессии городского Совета в месячный срок.

Определите, соответствует ли решение городского Совета принципам организации и деятельности прокуратуры; укажите соответствующие принципы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Здесь задачи не решают (