Возврат товара с АлиЭкспресс - что делать, если получил продукт после возврата денег?

• г. Санкт-Петербург

Настя:

Вообщем заказал товар на АлиЭкспресс, дали трек номер для отслеживания, через несколько дней написано товар был возвращен продавцу, я открыл спор и мне вернули деньги после этого я прихожу на почту проверить есть ли на моем имя посылки и мне дают посылку, после чего вскрыв дома посылку я увидел тот костюм за который вернул деньги, я вправе распоряжаться товаром не возвращая товар и деньги это не преследуется законом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не преследуется поскольку Али Экпресс не фирма зарегистрованна на территории РФ. И не попадает под российские законы.