Мне 79 лет, сын исключил меня из своей жизни и не помогает, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне 79 лет, мой сын перестал со мной общаться, внёс в чёрные списки. Я не могу сейчас посылать им деньги, у меня только пенсия. Я работала в море и всегда им помогала, помогала капитально. А теперь, хоть и не просила никогда, мне иногда нужна помощь, но...её нет и не будет. Что делать, может быть, подать на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую вас Светлана Киямовна. Да вы можете взыскать алименты.

Вы вправе подать на сына на алименты. Суд обязательно какую то сумму

взыщет.