Возможно ли работать в управлении образования водителем на автомобиле Волга при наличии ранее погашенной судимости?
• г. Минусинск
Скажите пожалуйста, могу ли я работать в управлении образования водителем на автомобиле волга, имея погашенную судимость? Меня просят предоставить справку из милиции, что я не имею судимости. Я был осужден в 1999 году по статье 158 ч.2, (дали полтора года условно, по амнистии сняли судимость через 9 месяцев) Спасибо за помощь!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
по запросу в информационный центр мвд придет ответ, что вы ранее судимы,
ваша судимость не является препятствием для работы водителем в управлении образования