Банк обманул - о залоге на квартиру узнала только после получения документов на собственность

• г. Курск

Получила документы на собственность без обременения позвонили из банка сказали что у меня залог на квартиру после чего росреестр забрал старую выписку и выдал новую. Смогу ли я доказать что до этого у меня небыло залога в выписке.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно, а при чем здесь банк?

Зачем доказывать что не было залога, смысла нет, если залог существует, ну это просто ошибка Росреестра.