Опасности интернет-мошенничества - Как я потерял 2+ тысячи рублей в попытке \'раскрутить\' инвентарь Steam

• г. Ханты-Мансийск

Мошшеник предложил услугу "раскрутки" инвентаря Steam за мой счёт с условием того что из добытых предметов 15% забирает себе, перекинул ему все необходимые предметы Steam суммой на 2+ тысячи рублей, предметы не вернул ни в какой форме. Что мне делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу поддержки Steam.