Иск на расторжение договора купли-продажи теплиц - надули на экспертизе и без гарантии - вернуть деньги за бредовую оценку

• г. Санкт-Петербург

Подала иск на расторжение договора купли-продажи теплиц из оцилиндрованного каркаса, т.к каркас начал ржаветь через 2 года, срока гарантии нет, срок эксплуатации от 10 лет, сделали судебную экспертизу, в которой написан бред. Якобы я не ухаживала за каркасом, даже использовала серные шашки, я просила экспертов измерить толщину покрытия по всем каркасу, а они химическим способом вычислили процентное содержание цинка. Хочу написать в суд возражение на экспертизу. И вернуть деньги за экспертизу, т.к на мой вопрос они не ответили.

Ответы на вопрос (1):

Для того, то бы написать мотивированное ходатайство необходимо изучить материалы дела. Советую вам обратиться к юристу непосредственно, который будет представлять ваши интересу в суде.