Какие права имеют прописанные жильцы в неприватизированной квартире без владельца и каковы последствия невыплаты арендной платы?

• г. Москва

Могут ли выгнать людей из квартиры, если за неё не платят и если она не приватизирована и там только прописанные жильцы, без собственника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если квартира не приватизирована, то собственник имеет право расторгнуть договор социального найма.

Могут выселить по суду, основания указаны в законе.