Какие у него права на квартиру и имущество внутри квартиры после смерти бабушки?

• г. Пушкино

Квартира социального найма, в ней прописаны бабушка, мама и я. Но у бабушки есть еще сын, который выписался из квартиры лет 20 назад,. Какие у него права на квартиру и имущество внутри квартиры после смерти бабушки? Завещания бабушка не составляла.

Ответы на вопрос (1):

На квартиру ни каких, а на то что является собственностью бабушки - половина. С чесноков