За какой период нам могут пересчитать неправильно начисленные коммунальные платежи.

• г. Москва

За какой период нам могут пересчитать неправильно начисленные коммунальные платежи. Ошибка бухгалтера ЖСК. Начисляли меньше, чем должны были.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Прямо законом сроки пересчета не установлены, но взыскать с Вас задолженность можно не более чем за три последних года ( срок исковой давности установлен в три года).