Скажите если уволиться и сразу устроиться на другую работу стаж будет прерванным? В течении какого времени он не прерывается.

• г. Курск

Скажите если уволиться и сразу устроиться на другую работу стаж будет прерваным? В течении какого времени он не прерывается.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, как правило это 14 дней, но смотря что за стаж, в этот промежуток времени, стоит трудоустроиться.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Понятия непрерывного стажа сейчас нет вообще.

Здравствуйте Надежда

Теперь нет такого понятия как, непрерывный стаж, ни какого значения не имеет прерывался стаж или нет, страховой стаж это период в течении которого производились отчисления в пенсионный фонд.