Отказ от медосвидетельствования на психотропные вещества за рулём - судебные последствия.

• г. Киров

Отказался от медосвидетельствования на психотропные вещества будучи за рулём, назначили суд, забрал машину со штраф стоянки опять остановили я опять отказался ещё раз назначили суд. Стоит ли нанимать адвоката, можно ли выиграть дело.

Ответы на вопрос (3):

Шансов почти нет, а вы себе лишь срок лишения увеличили.

С уважением.

Здравствуйте, адвоката думаю стоит нанимать, поскольку в составленных документах могут быть допущены ошибки, которые могут повлиять на исход дела в вашу пользу.

Здравствуйте.

Выиграть в данном случае можно только, если в материалах дела допущены существенные процессуальные ошибки.