Как правильно рассмотреть дело по кредитам и займам - порядок отправки аппеляционной жалобы и справки об удержании

• г. Краснодар

Какова очередность рассмотрения дел по кредитам и займам. Если отправить сразу все документы (аппеляционная жалоба) поворот исполнения решения со справкой об удержании? Или мне ждать пока отменять, потом высылать и так ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Об апелляционной жалобе сейчас вообще нет смысла говорить. Вам нечего обжаловать таким образом на данный момент.

Если судебный приказ отменён, то дальше подаётся заявление о повороте его исполнения. Будет вынесено соответствующее определение, которое Вы и предъявите для возврата средств.