Оператор связи не выполняет договор - что делать, если ремонт телефона затягивается?

• г. Москва

Я сдал телефон на ремонт салон сотовой связи связной по страховке прошло уже 90 календарных дней по указанному договору телефона еше нет подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.

Растогать договор с продавцом товара ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ.

Добрый день, Андрей! Обратитесь с претензией, потребуйте возврата денежных средств. С случае отказа Вы можете обратиться в суд и взыскать стоимость телефона, все убытки, неустойку, штраф.