Как снять наложенный арест на карту после оплаты штрафа ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

На карту был наложен арест за штраф ГИБДД, штраф ГИБДД был оплачен, с карты также списываются деньги. Следовательно приставне снял арест? Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если была просрочка по оплате, то все логично. Вам необходимо убедиться в отсутствии долга и написать в службу приставов заявление с приложенным к нему чеком о оплате долга.