Сколько стоит генеральная доверенность,/управление всеми делами другого человека/ с выездом дом.

• г. Пенза

Сколько стоит генеральная доверенность, /управление всеми делами другого человека/ с выездом дом.

Ответы на вопрос (3):

Тарифы на совершение нотариальных действий уточните у нотариуса.

Олег, у каждого нотариуса свои расценки. В связи с чем, стоимость услуг нотариуса в выездом, невозможно определить. Обратитесь к нотариусу и выясните стоимость самостоятельно.