Какие меры могут быть приняты при обнаружении перегара и высокой концентрации алкоголя при вождении?

• г. Сыктывкар

Если остановили и у человека был перегар, алкотестер показал 0.35. Вел себя адекватно, придирок с поведению не было, только перегар. Могут за это лишить прав или только штраф?

Ответы на вопрос (1):

Могут и лишат. Срочно привлекайте к делу юриста для ознакомления с делом и представления ваших интересов в суде.