Как поступить, если находишься в отпуске за ребенком и тебя вызывают на собрание высших директоров?

• г. Краснодар

Нахожусь в отпуске за ребенком до 1,5 лет (3 лет) предприятие в апреле вроде будет всех сокращать, но вот завтра приезжают высшие директора, на собрание всех вызывают. Что теперь мне надо будет делать? А чего не делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уволить вас, пока находитесь в отпуске по уходу за ребенком вас не могут. Скорее всего предложат уволиться ли по личному заявлению либо по соглашению сторон.