Ветеран Чеченской войны хочет быть признанным банкротом - льготы, оплата пошлины и финансового управляющего

• г. Калуга

Здравствуй. Я ветеран боевых действий в Чечне. В связи с обстоятельствами мне надо обратиться в суд, что бы меня признали банкротом. Есть какие то льготы при этом? Надо ли платить пошлину, и за финансового управляющего.

Ответы на вопрос (2):

Всё дело в том, что вам нужно искать финансового управляющего. По поводу льгот ВБД нужно разговаривать с ним.

Первая кампания или вторая? Как участник первой кампании льготу могу сделать только от себя лично. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.