Как правильно указать адрес должника в форме заявления без точных данных

• г. Санкт-Петербург

По форме заявления обязательно указывать адрес прописки и места жительства должника (моего бывшего мужа). А у меня нет точных данных. Мне известно последнее место регистрации, но от туда он выселен. Также я знаю 3 адреса, где можно его найти, адреса его родственников. Подскажите пожалуйста какой же мне адрес указывать и как написать?

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы нашли образец судебного приказа и не поискали бесплатных комментариев, о том как и что писать?

Укажите один из трех адресов по которому его можно найти.