Можно ли узнать специалиста, который бы мог заняться вопросом о брако-разводном процессе и сколько это приблизительно

• г. Новосибирск

В продолжение к вопросу 167406. Можно ли узнать специалиста, который бы мог заняться вопросом о брако-разводном процессе и сколько это приблизительно может стоить? Может ли этим заниматься по доверенности родственник знакомого, находящийся в Узбекистане или только специалист, какую доверенность необходимо оформить при этом?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам можно дать доверенность любому лицу, в том числе и не юристу. Но стоит обратиться за консультациями к юристу - тогда ему в Узбекистане. Также составить надлежащим образом документы. Хотя это не сложно по обычному расторжению брака.

Цену определяет каждый специалист самостоятельно. По-моему, Вы уже задавали вопрос. Родственник может заниматься разводом, но как долго это будет продолжаться и с каким результатом - сказать трудно. Мое глубокое убеждение, что решение правовых проблем следует доверить профессионалу. При желании, я дам Вам эл. адрес своего коллеги - адвоката из Ташкента, который ведет дела на всей территории Узбекистана.