Конфликты с соседями из-за животных - как составить заявление участковому?

• г. Самара

С недавнего времени столкнулась с проблемой старшая по дому соседнего дома и старший по дому нашего не дают спокойно жить владельцам животных. Подходили ко мне сначала не разрешили ездить в лифте, пошла на уступки ходим пешком, теперь даже убирая какашки за своим животным я должна гулять там где им хочется. Не однократно угрожали отравить животных. Что делать? Как правильно написать заявление участковому?

Ответы на вопрос (1):

Да просто взяли и написали. С Чесноков