Как получить справки на декрет и детское пособие, если ты жена военнослужащего по контракту и не можешь получить их от военной части в течение 4 месяцев?

• г. Псков

Имею ли я право войти на территорию военской части и получить не обходимые мне справки на декрет и на детское пособее самакак жена военнослужащего по контракту ?4 месяца не можем добиться необходимых справок от части.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на КПП сообщите дежурному по КПП цель своего везита, в том случае, если дежурный по части даст разрешение, то дежурный по КПП или его помощник обязаны Вас пропустить на территорию воинской части для обращения в отдел кадров.

Если у Вас есть доверенность.