Какой процент должен быть доплачен кладовщику за ведение личных карточек на выдачу спецодежды на другом участке?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, Я работаю кладовщиком на строительном предприятии и веду личные карточку на выдачу спецодежды, на другом участке принадлежащему нашему предприятию нет кладовщика и они хотят, чтобы эту работу делала я. Скажите пожалуйста какой-то % должны мне доплачивать за эту работу?

Ответы на вопрос (1):

Закон не оговаривает.

Статья 151 ТК РФ.

Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса).