«Оформление банкротства с пенсией 14882 и недвижимостью в Красноярске - стоимость, фирмы, советы»

• г. Красноярск

Долги более 700 тыс: банки, займы, ЖКХ. Источник дохода-пенсия 14882. Недвижимость 1/2 квартиры в собственности. Не работаю. Машины, дачи нет. возраст 60 лет. Можно ли оформить банкротство и его стоимость в Красноярске? Какие фирмы занимаются вопросами банкротства? Как не ошибиться в их выборе?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать на банкротство.

Тут по цене разные варианты есть.

1. Можно.

2. Никакие фирмы не занимаются проведением банкротных процедур, а являются посредниками между банкротами и управляющими.

3. Обращаться непосредственно к квалифицированному и добросовестному арбитражному управляющему.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Добрый день, Татьяна. В банкротстве очень много особенностей, необходимо все обсудить на очной консультации. Я занимаюсь услугами по банкротству граждан. Обращайтесь, помогу.