Многодетная семья в Свердловской области - получение пособий на ребенка

• г. Екатеринбург

Мы являемся многодетной семьёй, в марте 2020 младшему ребёнку исполняется полтора года, получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет от работы, также получаем детское пособие и латинские выплату в размере 11000 рублей ЕДВ. После исполнения ребёнку 1,5 лет мы будем получать 50 рублей? Проживаем в Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если получаете детское пособие для малоимущих, 50 рублей платить не будут. 2 пособия сразу государство не выплачивает, одно на выбор.

Желаю Вам удачи и всех благ!