Оспаривание постановления о взыскании и ареста зарплатного счета в связи с долгом несуществующего банка Траст ООО Феникс

• г. Пенза

По старому долгу несуществующего банка Траст ООО Феникс через приставов возбудили постановление об взыскании и арестовали зарплатный счёт. Как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, видимо, в отношении вас был вынесен судебный приказ. Вам необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Удачи вам и всего наилучшего.