Возможные действия с участком в садоводстве гражданином N при наличии Генеральной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Какие действия могут быть произведены с участком в садоводстве гражданином N (использование, оформление собственности, продажа) если владелец, зарегистрированный в садоводстве оформил Генеральную доверенность на участок на гражданина N?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,добрый день! Необходимо ознакомиться в генеральной доверенностью. В первую очередь, приватизируйте этот земельный участок, поскольку он не в собственности гражданина N. Желаю удачи

Все те права, которое четко и конкретно указаны в доверенности.Генеральной доверенности не бывает.