Как проверить, вышла ли бывшая жена вторично замуж и скрывает это от суда?

• г. Москва

Как узнать, вышла ли замуж вторично бывшая жена? Сейчас она требует с меня алименты на ее содержание, но она работает, а также есть подозрение, что она вышла замуж вторично, но скрывает это от суда.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый день!

В суде Ваша супруга (бывшая) должна предоставлять паспорт, следовательно суд может установить : имеется ли зарегистрированные брачные отношения у Истице.

Всего доброго,

С уважением,