С какого числа можно подать документы на ежемесячные выплаты ребенку с 3 до 7 лет?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вчера Президентом РФ были озвучены законодательные инициативы, сами законы даже еще не приняты. Поэтому разъяснений по Вашему вопросу Вам никто не даст, пока не будет принят соответствующий закон или изменения в существующие законы.