Пожилой пенсионер ищет помощи - наложен штраф на пенсионный счёт и не отменён уже второй месяц

• г. Симферополь

Я уже не знаю к кому обратиться. Наложен штраф на счёт пенсионный плюс. Штраф списали в ноябре 2019 г.И до сих пор он не отменён уже второй месяц. А это сумма для пенсионера 6000 т.р.Звонил приставам-отвечают невразумительно. Счёт находится в сбербанке. Они отвечают, что не было постановления от приставов об отмене ареста. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в суд, причем срочно.