Получен диплом о профессиональной переподготовке на учителя без приложения - насколько он действителен? Опыт дистанционного обучения в Центре образования г. Липецка.

• г. Москва

Пришел диплом о профессиональной переподготовке на учителя без приложения. Действителен ли диплом? Училась дистанционно в Центре образования г. Липецка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Анатольевна г. Москва!

В данной ситуации Диплом без Приложения является недействительным.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.01.2020 г.