Как вернуть деньги за сопровождение в суде на алименты, если договор расторгнут?

• г. Шахты

Я заключила договор на сопровождение в суде на алименты. Договор оплатила. Теперь сомневаюсь в необходимости сопровождения. Смогу ли я получить деньги обратно при расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете. Об этом прямо говорит п. 1 ст. 782 ГК РФ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Получить судебный акт по алиментам несложно Подробнее ➤